TSV Grün-Weiß Brechtorf von 1925 e.V.
Fußball, Zumba, Gymnastik, Darts und vieles mehr

Der Gesamtvorstand

1. Vorsitzender
Kay Sladeck
kay.sladeckt@tsvbrechtorf.de


2. Vorsitzender
Björn Krögerrecklenfort
bjoern.kroegerrecklenfort@tsvbrechtorf.de


Geschäftsführer
Dennis Schate
dennis.schate@tsvbrechtorf.de


Schatzmeister
Marcel Schmidt                                                                                marcel.schmidt@tsvbrechtorf.de  


Schriftführer / Pressewart
Christian Paul Ionescu Bordeni
zucki@tsvbrechtorf.de


Jugendwart Fußball
Michael Balzer
michael.balzer@tsvbrechtorf.de


1. Spartenleiter Fußball
Eike Witzke
eike.witzke@tsvbrechtorf.de


2. Spartenleiter Fußball
Dennis Pahl                                                                                                       dennis.pahl@tsvbrechtorf.de


Spartenleiterin Gymnastik und Zumba
Anette Tomforde
anette.tomforde@tsvbrechtorf.de


Spartenleiter Darts
Matthias Vandrey
matthias.vandrey@tsvbrechtorf.de






Vorstand ( § 26 BGB)

a)     die / der 1. Vorsitzende
b)     die / der 2. Vorsitzende
c)     die Geschäftsführerin / der Geschäftsführer
d)     die 1. Schatzmeisterin / der 1. Schatzmeister 

Der Verein wird gerichtlich und außergerichtlich jeweils durch zwei der genannten Vorstandsmitglieder gemeinsam vertreten.